стоит ли продолжать отношения с таким человеком? - вопрос №970292

Здравствуйте! Мне 21, моему молодому человеку 23 года.Мы в отношениях уже 5 лет. 1 год назад в студенческом лагере где отдыхали я и мой молодой человек, он начал проявлять интерес к другой девушке, флиртовал, шутил, старался быть в ее обществе всегда, хотя все знали, что мы вместе, за рамки они не выходили, т.е. не обнимались, не целовались.Он стал на меняраздражительным и я тоже психовала и страдала.мы ругались.И вернувшись после этого 2 недельного студенческого отдыха, все отдыхавшие решили вновь встретится на шашлыках.Мы с МЧ решили, что не пойдем, я не хотела идти так как не могла спокойно видеть эту девушку зная, что она интересна моему МЧ а мой МЧ сказал, что не пойдет потому, что я не хочу.В день икс я ждала его к себе в гости, а оказалось что он все таки пошел на эту встречу без меня, я не могла в это поверить, он же сказал что за ним заехали ребята и отвезли туда.Я посмотрела фото со студенческой вылазки на шашлыки и он выглядел на всех фото очень счастливым и всегда стоял или сидел рядом с той девушкой. Я ревновала, страдала и плакала.Звонила ему 2 дня не переставая а он не брал трубки, моя мама видела мои плачи тоже звонила ему, а он игнорировал. После этого как он потом сказал он виделся с ней, гулял, но встречаться они не стали. Страдания мои длились около 2 месяцев.Спустя 2 месяца 3 парня начали приглашать меня на свидания, и мой МЧ этих парней знал, я начала понемногу успокаиваться.Один раз увидев меня с одним из этих парней возле клуба мой молодой человек приревновал и решил меня вернуть в тот же день, пришел с огромным букетом ночью ко мне, моя мама его не пустила, но в итоге в этот день мы помирились, он обещал никогда так больше не делать.Прошел год, и мы проводим все свободное время вместе и поводов для ревности он не дает. В нашей жизни не происходит ничего интересного, нет никакой насыщенности, все спокойно и иногда мой мч говорит, что ему скучно, могу сказать что почти не ругаемся. Моя проблема в том, что я не могу забыть эту измену, иногда мы об этом говорим, и на меня сразу накатывают воспоминания о тех эмоциях которые его измена у меня вызвала, о тех моих чувствах которые я испытала в те дни когда он меня игнорировал.Уверена, что секса у них не было, но для меня это все равно предательство и измена. Я не уверена, что когда нибудь смогу забыть это. МЧ иногда говорит о свадьбе через пару лет, все серьезно. Самый большой мой страх, что меня снова предадут и что измена повторится, ведь мужчины всегда клюют на новинку и в этот момент они не задумываются о том, что чувствует «старенькая», тем более что он говорит, что ему скучно, не конкретно со мной а вообще, что жизнь скучная. Как мне узнать, стоит ли продолжать отношения с этим человеком или раз я не смогу забыть измену и она мучает меня то лучше расстаться и попытаться построить свою жизнь с другим человеком?

Ответы

а если действительно хочется событий, что плохого?

создайте сами пища нужна эмоциональная, поехать узнать пообщаться заняться и прочие события