Здравствуйте Уважаемые эксперты!!!! Скажите какое... - вопрос №970366

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Скажите какое развитие у отношений, будет ли еще встреча и когда(если это возможно)? Анастасия-15.06.1990 и Андрей 13.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

Всё на уровне встреч — развития на более глубокие отношения карты не показывают.Молодой человек созвонится с вами.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅