странный сон с ангелом хранителем - вопрос №97040

Здравствуйте! Недавно приснился сон, я полностью сон не помню, но отчетливо помню некоторые моменты.Приснился город в котором я жила когда мне было 10/13 лет.Я шла по улице с каким то молодым человеком(намой взгляд мой ровестник).И вдруг он мне представляется что он мой ангел хранитель, правда почему то он мужского пола, а я женского.Он мне говорит, чтобы я нечего не боялась.Ивдруг мы видем, что на улице с обе сторон нас окружают какие то хулиганы, я не знали что они хотели, но мой ангел хранитель говорит мне чтобы я никак не реагировала на них, он сам примит удар на себя, и потом помню что была драка, я стояла в стороне и смотрела, в итоге хулиганы отступили а мы с ангелом пошли дальше… Интересно, что может  значить такой сон...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас есть сильная защита, Вас оберегает ангел-хранитель, как и других людей. Он во сне показал, что Вам нечего бояться, он всегда Вам поможет и защитит. Что касается его облика, он может выглядеть по-разному, как Вам привычнее, как хочется. То, что он Вам приснился — знак того, что у Вас с ним хороший контакт. Поддерживайте его!

Также не исключено, что в ближайшем будущем может произойти какое-то важное событие, но ангел-хранитель предупреждает, что Вам нечего бояться, он Вам поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон несёт Вам благополучие-есть возможность получить подарок(выиграть), Вас ждёт спокойствие-счастливое время.

*Удачи Вам!

Вы познакомились со воим ангелом-хранителем, поздравляю:)