Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пож-та,... - вопрос №970516

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пож-та, как быть, хочу что то в жизни поменять работу, место жительства, Работаю сейчас в компании.юристом, но хочу быть ведущей на телевидении, что мне делать, живу скучно очень, полная аппатия, не желание жить, 01.01.1987г.р утро 05:55, г. Алматы зовут Елена. Я запуталась помогите, так же нет любимого мужчины. нехватка любви."

Ответы

Человек который реально заинтересован в получении высокооплачиваемой работе и поступает по другому! Вы лукавите....

Вы определитесь что вы именно хотите, ведь достигая вершин — порой забывают о насущном.Ставьте цель и вперёд! Вы сейчас востребованы — но ведь, чтобы попасть на телевидение нужны тоже связи и знакомства и если у вас есть на кого опереться — то делайте… А там и всё остальное придёт — любовь — материальное благополучие — главное НЕ ЗАБЛУДИТСЯ!!!