Здравствуйте, волнует вопрос! Живем с... - вопрос №970522

Здравствуйте, волнует вопрос! Живем с мужем 9 лет вместе, последние два года просит меня о сексе втроем(МЖМ). У меня кроме истерик и обиды это не вызывает! Он аргументирует это тем, что хочет сделать мне приятно, чего я абсолютно не понимаю! Говорит что любит! Была у психолога, на что та сказала что он маньяк и посоветовала обратиться к психиатру! Ничего маниакальногоне наблюдаю за ним, живем счастливо, за исключение данного желания(((( Насколько это серьезно и правда ли это отклонение серьезное?(

Ответы

Здравствуйте, Таисия! Никакой «психиатрии» я тут не усматриваю! Проблема в том, что Вы реагируете на это предложение истериками и обидами — вместо того, чтобы обсудить с мужем свои чувства, которые он у Вас вызывает своими словами.

Удачи!

Здравствуйте, Таисия.

Не к тому Вы психологу пошли.

Поговорите лучше с мужем о совместном визите к семейному психологу/психотерапевту и сходите вдвоем на прием.