Не получила того что хотела - вопрос №970613

Здравствуйте! мне 22, закончила высшее образование, получила диплом менеджера. Личную жизнь откладывала на потом, т.к. те кто нравились мне я им не нравилась, так было уже 5 раз, и 2 раза пыталась построить отношения но узнавала что человек болен ( именно по части головы) и все заканчивалось быстро. Я в вечном поиске. Недавно я понравилась одному парню, он торопит событияговорит про свадьбу, детей и т.д. Хотя мы только познакомились сказал что влюбился, что любит. Я чувствую давление, меня пугает быстрота событий. Я получила немного не то. Я не почувствовала той искры. Я много прочитала книг что можно выти замуж а любовь прейдет потом. Он мне нравиться как человек, я не знаю что делать дальше. Заходила недавно к своим малолеткам ( в детстве дружила с теми кто младше меня на 1-5 лет) на страницы в контакт увидела что они добились большего чем я( одна недавно вышла замуж, вторая стала фотохудожником( всегда хотела быть им я) и разъезжает по миру, третья была дурнушкой и воровкой, а стала красавицей и все её уважают за безгрешность и приличие) но  я знаю их темные стороны несмотря на то как они повзрослели  и стали красавицами, а я таким похвастаться не могу. Да, позавидовала что у них все гладко, но я помню они мне много сделали плохого, они счастливы по прошествии стольких лет, а я нет. вот так вот… извините что пришлось выслушивать этот бред, я просто чувствую что они это не заслужили и нагло украли у меня. Что посоветуете делать?

1 ответ

Ответы

да
знаете это действительно обычная обида ввиду как бы  несоответствия,  как будто у вас украли мечты, воплотившиеся в других людях,
но ведь их может быть еще очень много, попробуйте мечтать молча.
а быть лучше чем вчера это хорошая способность и для вас самой.
Так что путь вам открыт дерзайте.