Раздражает маленький сын. - вопрос №970618

Моему сыну 6 лет, он гиперактивный мальчик. Абсолютно не злой, открытый. Но что бы он не делал все делает не так. Начнет одеваться либо швами наружу, либо колготки висят до пят и сколько бы раз я не повторяла ему об этих моментах, он все равно сделает по своему. Отправишь руки мыть он пол флакона мыла выльет в ванную и устроиттам «лабораторию»и в итоге выйдет из ванной все руки в мыле, а обед уже остыл. Это неукротимый поток энергии. Дома шум, постоянная движуха, прыжки до потолка. Я понимаю что это ребенок, что я слишком многово от него требую. По натуре я спокойная, знак воды. Он чистый знак огня. Я не хочу терять сына, не хочу терять его любовь из-за этих вспышек раздражения и агрессии направленной на него. Но его так много что устаешь через пол часа общения с ним. Особенно это обострилось после появления маленькой дочурки. Меня зовут Галина 20.03.1980 11.55 а сына Владислав 21.12.2007 07.30.

Ответы

нужно пытаться как-то влиять на него, чтобы он стал более спокойным, а вам обязательно нужно расслабляться и выливать весь негатив куда-то, чтобы бороться со стрессами и проблемами

@ SOFIA CHERNAYA