ZDRAVSTVYITE MENYA INTERESYET MOE BYDYSHEE... - вопрос №970666

ZDRAVSTVYITE MENYA INTERESYET MOE BYDYSHEE KAK ETO MOJNO YZNATJ; OKSNA 1.10.72. SPASIBO

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждет страстный роман, отношения с мужчиной земного знака, любовь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вам в первую очередь надо определится — в какой сфере вы хотите узнать ваше будущее? семья, работа, может творчество? Потом определится с промежутком времени. Прогноз на всю жизнь не очень надежен, потому как все меняется с каждой минутой,  лучше гадать на маленькой промежуток времени. Например полгода или 9 месяцем или неделя.