В этом году будет переезд? - вопрос №970671

В этом году будет возможность переехать в новое жилье? Возможно даже в другой город? мы с мужем думаем об этом.

катерина 19.02.1985.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да перемены вас ждут через полгода. Удача ждет на новом месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да сменить место жительства вы сможете при желании.Но вы будите перед выбором, будет несколько вариантов, как устроить жизнь свою дальше, не торопитесь и хорошо обдумайте, что для вас будет лучше во всех смыслах, а так удача будет сопутствовать вам.