Сложно найти работу - вопрос №970693

300 p

Дорогие эксперты, здравствуйте! Я, Наталия, 28.03.1962г., Астрахань. На работе сложилась неприятная ситуация. Неожиданно для меня разорвали срочный договор. В моем возрасте сложно найти что-то достойное. Смогу ли я в ближайшем времени найти хорошую работу, или стоит немного уделить внимание домашним, а поиском работы заняться позже? не упущу ли я свой шанс?

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте!

Для периода обозримого будущего вам выпадает карта ТАРО — /СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ (в перевернутом положении) — это значит, что ситуация произошедшая с вами несправедлива, кто то воспользовался вашим слабым положением и это очень сказалось на вашем эмоциональном и психологическом состоянии. В таком удрученном расположении духа трудно найти хорошую работу. Дайте себе передышку до тех пор пока не почувствуете себя спокойно, гармонично и уверенно, тогда ваш вариант работы притянется к вам сам по себе.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не упустите но надо поторопится достойной работы вы не найдете но что то приемлеемое будет к концу года

Работу вы найдете в конце года, пока реально можно расслабиться!!!

Здравствуйте Наталия, совет карт такой, можете дать себе перерыв и поиском работы заняться чуть позднее. Устроится на приемлимую для Вас работу вы сможете в июне- июле 2014.

Удачи Вам!

Сейчас лучше, более благоприятное для вас время, потом будет сложнее.

Ваше беспокойство вполне понятно.Работу найти сможете, но не торопитесь с выбором.Вам нужно отдохнуть морально.Но недолго.Всего лишь до лета.Работу найдете такую, которая будет удовлетворять Вас.

Наталья, сейчас у вас такой период как раз настал что вам пора отдохнуть, занятся домашними делами , проводить больше времени с родными, и положение стабилизуется со временем.

Здравствуйте!!! К сожалению такую как сейчас не найдете....,  но без работы не останетесь....

Работа будет только к концу лета… пока уделите внимание близким..

Здравствуйте, вам нужно сейчас отдохнуть, заняться собой, комнатными цветами, уютом, а работу искать чуть позже, она появится уже в летний период, нет повода переживать.

работа будет в августе 2014 года, займитесь семьей пока.

Займитесь собой, работа появится осенью или в конце лета.

В апреле все изменится в Вашей жизни в лучшую сторону и работу найдете ту, о которой даже не мыслите.

Работа будет и она сама к вам придет через приятельницу. Сейчас наладьте мир в семье. Немного отдохнуть позвольте себе.

Работа сама подвернется неожиданно для вас. А пока дайте себе отдых.

Нет Наталья, для вас сейчас лучший вариант, это творческий отдых. Займитесь делами домашними, это правильный выбор. С работой чуть позже наладится, даже не переживайте.

Ближе к лету вас ждет предложение о хорошей работе, вы будете довольны, а пока уделите внимание своей семье.

Удачи Вам и счастья!!!!!

Здравствуйте, Наталия.

Работу Вы обязательно найдете, чтобы не делалось все к лучшему.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В ближайшее время лучше не искать работу, уделите внимание домашним, отдохните хорошо.К лету можно заняться поиском работы.Работу вы найдете обязательно.Удачи!

Возможно, то что с вами прервали контракт и есть подсказка, и стоит уделить внимание своим домашним.Ведь в нашей жизни ничего случайного не происходит — всё закономерно.Значит у вас есть какие то незавершённые дела, которые нужно закончить — возможно кого то навестить, кому то уделить не просто внимание, но и разрешить давно назревшие проблемы.Шанс свой вы не упустите — когда всё встанет на свои места — тогда и появится работа, но ранее начало сентября я не вижу.Удачи вам!

Добрый вечер! Работу найдете в Апреле!

м

Сейчас сделайте передышку, пока не найдете работу. Осенью поступит предложение и вы его примите.

вы добросовестный сотрудник… вы найдете работу… если что, пишите

Здравствуйте! Работа будет в середине этого года, а пока уделите время близким людям.Успехов!!!

Здравствуйте, Наталия. Наиболее благоприятным временем для нахождения работы для вас будет ранее лето и начало осени.

Добрый вечер, Наталья. Пока не стоит утруждать себя поисками, действительно сейчас будет трудно найти что-то достойное. Летом сможете без труда найти подходящий вариант.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.