флюораграфия - вопрос №97074

Здравствуйте.планирую беременность в этом месяце. сделала флюораграфию 11.07.2011г. менструальный цикл начнется  только  13.07.2011г после менструального цикла планируем с мужем беременность. скажите то что я сделала флюораграфию до беременности не вредно для плода будет?

Дополнение автора от 12.07.11 11:32:48

уважаемые эксперты, ответы совсем не по теме… вопрос звучит вредно или нет? какие последствия???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

беременейте на здоровье! Никаких последствий от флюорографии не будет.удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, Ваши планы еще не беременность (хочешь насмешить Бога, построй свои планы!), так что опасаться у Вас нет никаких оснований