Костромская область

подскажите пожалуйста хочу получить кредитную карту - вопрос №970741

подскажите пожалуйста. хочу получить кредитную карту на 30 т. р. у меня есть зарплатная карта 3 месяца. справка 2 ндфл обязательно нужна или можно без нее??

Ответы

Здравствуйте.

Справка нужна будет если ее затребует банк.

В большинство случаях она не нужна на такую сумму.

Добрый день, Иван.

У каждого человека – свои жизненные обстоятельства. Кто-то работает без официального трудоустройства и не может принести банку справку о доходах, кто-то не хочет тратить время на очереди в банках, а кто-то просто живет в небольшом городе и банка, в котором он хотел бы открыть кредитную карту, там просто нет. Есть  разные возможности для получения кредитных карт.), банки предлагают моментальные кредитные карты. Людям, которые не хотят стоять в очередях или просто живут далеко от банка, можно заказать кредитный «пластик» онлайн и даже получить его по почте. Но всегда смотрите на банковский %, в таких случаях он значительно больше.Поэтому, обратитесь в банк к администратору и оформите неспеша кредитную карту личным присутствием.

С уважением, Светлана.

Почитайте, может пригодится http://www.asks.ru/blogs/260212/1679/

Добрый день! Не все банки требуют справку 2 НДФЛ, раз у Вас имеется зарплатная карта, думаю Вам стоит обратиться в тот банк, через который Вам начисляется зарплата. Проблем с получением кредитной карты в данном случае возникнуть не должно!) Удачи!)