Что происходит с супругом? - вопрос №970752

Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста понять что происходит с супругом в последнее время он стал грубым и отстранился от семьи. В чем причина? Я Юлия 12.09.1986, он Алексей 05.01.1987

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж в периоде длительного застоя, кризиса личности. При его слабой энергии, поведение объяснимо. Вам необходимо терпение, нежность, доброта. От Вас сейчас зависит семья.