Вологодская область

У моей бывшей жены "рак",... - вопрос №970855

У моей бывшей жены «рак», лечение уже бесполезно. В совместном браке родилась дочь, на данный момент ей три года. Сейчас дочь проживает со мной, это совместное решение с женой, т.к. жена не в состоянии ухаживать за ребёнком. За женой ухаживает её мать, моя бывшая тёща. Дочь прописана у меня. В случае смерти жены, что требуется для того, чтоб дочь осталась сомной, а не попала в детский дом?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы официально являетесь отцом ребенка никаких дополнительных действий по установлению места жительства ребенка не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Документально подтвердить ваше отцовство.