Лежала в больнице 5 дней... - вопрос №970881

Лежала в больнице 5 дней. Пришла домой и обнаружила чужую женскую сорочку.Не знаю, как поступить.Сказать мужу или молча проглотить ободу?

Ответы

Здравствуйте Надежда.

Молча положить сорочку перед ним… и посмотреть на его реакцию.Будет оправдываться… значит виноват...

С уважением Галина.

Надежда, каждый поступок имеет свои плюсы и минусы, последствия, и вы это понимаете сами. Не возможно в жизни и воды попить и чтоб рот сухим остался. Поэтому не перекладывайте решение на других. Сами примите его и сделайте то, что считаете нужным. Не отдавайте свою жизнь в чужие руки, чьи бы они ни были, даже в руки экспертов. А все советы всегда будут и за и против в такой ситуации только вам решать, доверьтесь интуиции. Всего вам доброго.