К чему готовиться в этом году? - вопрос №970904

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять к чему нужно готовиться. Ситуация такова: мужу на работе все планы всегда сообшают в последний момент, а мне нужно ведь и школу ребенку искать. Знаю точно, что отсюда выедем конец апреля — май. Вопрос только переедем ли мы сразу в Кувейт или сразу в Японию? Или возможен вариант Кувейт, а потом Япония, если последний,то когда можно ожидать переезд в Японию. Опять таки повторюсь, вопрос не из праздного любопытства, мне надо заранее регестрировать ребенка в школу. Подскажите, может еше к чему — либо стоит быть приготовленным в этом году? Я Алина 20 июня 1982 года место рождения Украина, Полтава, муж Фэхэд 18 августа 1973 года. Мое фото в профиле. Огромная благодарность за вашу помошь :)

Дополнение автора от 28.02.14 16:26:51

Благодарю за ответы, дополню, что переезд в Кувейт будет 100%, так как это наше основное место жительства, муж работает на кувейтскую компанию и контракт не мужа, а всей компании заканчивается в ближайшие месяцы. То, что вам видится, что не хочет, это правда, он никогда не хочет, но приходится из-за его работы.

4 ответа

Ответы

Переезд будет в Кувейт, регистрируйте ребенка туда, причем задержитесь там на долго, но а если сомнения есть, кто вам мешает пройти регистрацию в двух местах, а почему бы и нет, тогда и переживать не придется.

Япония через год полтора

Весьма вероятно что вам самой придется оставаться на месте, переезда не будет, муж ну очен не заинтересован так же!!!!

Добрый день!) Регистрируйте в Кувейте. Переезд в Японию вообще на ближайшее будущее не просматривается. Больше в этом году каких-либо глобальных событий не вижу.