Сон - вопрос №97095

Другу приснился сон, что я отобрал у него тапки и ему не в чем было идти домой. Уважаемые эксперты подскажите что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

:)))… Сон к тому, что у вас с другом возникнут проблемы на почве симпатии к одно и той же девушке… Так что будьте осторожны… постарайтесь не поссориться из-за этого, чтоб не потерять дружбу:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон показывает, что Ваш друг склонен иногда сомневаться в Вас, боится подвоха с Вашей стороны.

вы можете очень сильно его подставить