Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №970953

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Девушка, которая мне нравится недавно пригласила моего друга погулять. При этом я знаю, что до этого она не проявляла к нему никакого интереса( мы все учимся в одной подгруппе). Что бы ее выпад мог значить?

Ответы

Здравствуйте, Антон!

Может это значит:«Интересный парнишка, может повстречаемся, я же свободна и он тоже». (Возможно он смог чем-то привлечь её внимание)

Вероятно, она просто не знает о том, что Вам интересна, а если и знает, то может быть её это не интересует.