Курская область

Здравствуйте!нужна помощь на работе твориться... - вопрос №970968

Здравствуйте! нужна помощь.на работе твориться беспредел, грубят, угрожают не отдать черную часть з/п.Могут ли уволить если плохие проверки с тайным покупателем, штрафы за все подряд, директор сам их устанавливает и менеджер по персоналу.трудовой договор не отдавали год, сказали если будем себя хорошо вести то тогда.куда пожаловаться? могут ли уволить если женщина беременна? ювелирный магазин, бракованные изделия делают а потом наприлавок обратно, поменяли юр лицо.что делать?

Ответы

Беременную женщину без ее согласия уволить не возможно.

Здравствуйте. Целый букет нарушений со стороны работодателя. Обращайтесь коллективно в трудовую инспекцию и Прокуратуру.