Разрешим мы наши проблемы - или нас ждет развод? - вопрос №970988

Уважаемые специалисты, здравствуйте! С мужем 18 лет в браке.Имеются проблемы.Мы разрешим их? или всеж ждет развод? Откликнетесь, пожалуйста! Алена 2.03.1970г; Валерий 11.03.1969г. Благодарю!!!

3 ответа

Здравствуйте. Проблемы действительно имеются, но Вы делаете акцент не на тех, которые Важно решить в первую очередь. Задумайтесь. Пересмотрите ситуацию.

С Уважением Самира

Развод не просматривается, вам действительно нужно разрешить проблемы в семье и прийти к обоюдному согласию.Кому то придётся уступить — будьте мудрее.Иначе ваш брак действительно под угрозой.

Алена  … такие проблемы возникают у всех пар проживший долгий срок… и только у тех женщин… которые оказались мудрей и терпимей… которые применили магию семьи… семьи сохраняются...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.