сон - вопрос №97106

Пол года назад расстался с любимой девушкой. вернуть ее не получилось, сейчас она с другим.

намедни сломал ногу, лежу дома на больничном.3й день только она в голове.

во сне я плакал, и по-моему из-за нее.что бы мог значить этот сон.

заранее спасибо

Ответы

вы не любите неприятностей и болезней, не расстраивайтесь, все пройдет.

Самонаказание, чувство вины и покинутости — разве они помогают строить радостную жизнь? Ошибки нужны, чтобы их анализировать и делать грамотные выводы, а не зацикливаться на них бесконечно.

В голове не она (она настоящая ушла), а ее идеализированный образ. Ищите себя настоящего, не подменяя суть иллюзиями отношений. Вы себя достойны?

Вы плакали во сне… это снится к радостным событиям… а еще — к душевному очищению… А насчет девушки… Возможно, даже лучше, что она ушла… так как вы сохранили в памяти о ней только хорошее… Кто знает, если бы она сейчас была с вами,(когда вы не совсем здоровы), возможно, пришло бы разочарование… Вы же не знаете, КАК бы она повела себя в этой ситуации..

Так что, идите вперед… у вас впереди — только хорошее… еще всё будет!!:)… Удачи!!!