Здравствуйте Уже три дня у... - вопрос №971081

Здравствуйте. Уже три дня у меня моча с кровью, не целый день, а лишь пару раз в день. Сдала анализ мочи, УЗИ почек и мочевого. анализ мочи показал небольшое воспаление, УЗИ мочегового ничего не выявил, УЗИ почек показало камни 5 и 6 мм, но они у меня уже года 4 и ранее не беспокоили. Врач выписал Канефрон Н, сказал, чтовозможно камни сдвинулись и дали такой результат. Вчера крови не было, а сегодня после УЗИ я пришла домой и опять сходила с кровью и немного тянет низ живота. Что это может быть? П.с. Где-то неделю до этого у меня замерзли ноги и слегка тянуло слева внизу живота.

Ответы

Здравствуйте. Наиболее вероятно, что у вас на фоне общего переохлаждения организма острый воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Также появление крови в моче связано с мочекаменной болезнью, а наличие острого воспаления усугубило течение болезни. Поэтому кровь в моче появилась именно сейчас. Также я бы вам советовала пройти общий и биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, калий, натрий, хлор. С результатами необходимо посетить уролога, который необходимые рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.