ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ - вопрос №971232

Отношения с мужем изменились в худшую сторону. Ничем не угодишь, взрывается по пустякам. Хотелось бы знать причину? Николай, 30 августа 1957 г. В браке почти 35 лет.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вам крайний этап перехода отношений… он самый взрывной… угождать особо не надо… а вот менять отношения… стоит..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы делать такие просмотры нужны данные обоих супругов… по данным мужа нельзя сказать почему он к вам так относиться..

Слабая энергия, нуждающаяся в подпитке. ССора — ее источник. Для полной ясности, сообщите Вашу дату рождения.

роматическая влюбленность в молодую дамочку....

Здравствуйте, есть охлаждение в сексуальной сфере, возможны отношения вне семьи, но по картам ситуация изменится, если вы правильно подойдете к решению проблем, то отношения будут гармоничными, идут карты стабильности на перспективу.

Вера, надо делать диагностику ваших отношений.35лет вместе это очень много для людей находиться в одном пространстве.Тут все что хочешь может быть.Для начала диагностика проблем в ожиданиях вас обоих а потом уже смотреть что ему надо.Угождением тут  дела не поправишь, надо узнать чего же он хочет в ваших отношениях и чего не получает.

Мудрости вам!

Здравствуйте.

Это связано с делом его жизни, работой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA