будущее на полгода - вопрос №97124

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, что ждёт меня в жизни в ближайшие полгода? Дарья 24.04.1986, Свердловская область.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даша, для подробного предсказания нужно время, а если коротко — вас ждут любовные отношения, для сохранения которых вам придется прикладывать усилия, а так же вам  придется налаживать контакты для зарабатывания денег( появится шанс неплохо заработать)  !)

И уважаемые коллеги не будьте так строги к вопросу Даши!) просто каков вопрос — таков ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каких-то значительных событий не видно.

Причина в Вашей внутренней аморфности. Т. е Вы не планируете сами события.

Попробуйте изменить тактику и выстраивать жизнь в соответствии со своими потребностями.

У Вас все получится...

Удачи Вам!