Шитье мужской рубашки - вопрос №97126

подскажите, пожайлуста! Шью сыну рубашку такого плана: fotki.yandex.ru/users/victoryistomina/view/338852/?page=0 Возникла проблема: Ровняю по бокам — швы на плечах уходят вперед, ровняю по шву — средние швы уходят вперд. Так должно быть? fotki.yandex.ru/users/victoryistomina/view/338853/?page=0 fotki.yandex.ru/users/victoryistomina/view/338854/?page=0

Ответы

а вы уверены, что правильно раскроили?

по моему передние полочки маловаты, поэтому и не хватает длины среза. Попробуйте что-то вставить, или возле воротничка, или в боковой шов.