В браке с мужем 2... - вопрос №971316

В браке с мужем 2 года, ребенок 1 год и вроде все прекрасно, но я все время думаю о том что сделала не правильный выбор между двумя парнями в пользу мужа. Мучаюсь, хочу отмотать время назад и выбрать того другого, а он сейчас уже счастлив с другой, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте! Подобные мысли часто посещают супругов на ранних стадиях семейных отношений. Это может объясняться тем, что ваши с мужем отношения утратили некоторую романтику, из-за того, что все внимание теперь занимает маленький ребенок. Вы вероятно устали и чувствуете, что хотели бы большего внимания и может даже переживаете, что ваше время уже прошло. В такие моменты, очень часто происходит идеализация тех вариантов, которые были перед вами в момент выбора: это может быть другой мужчина, или возможность карьерного роста вместо рождения ребенка, или даже вообще холостая жизнь вместо замужней. Но, уверяю Вас, на то, чтобы сделать именно этот выбор у Вас была тогда причина.
Если у вас в семье «вроде все прекрасно», я Вам очень настоятельно рекомендую не растрачивать ресурсы на фантазии и сомнения, а исполнить все свои мечты в своей собственной семье. Если Вам не хватает внимания мужа — получите его (Вы — женщина, я думаю Вы знаете, как это делается). Если Вам не хватает романтики — попросите родных посидеть с малышом и проведите вечер с мужем.
В общем, все в ваших руках! Счастья Вам! Если остались вопросы, Вы можете мне написать.

Скилкова Ирина