В браке с мужем 2... - вопрос №971316

В браке с мужем 2 года, ребенок 1 год и вроде все прекрасно, но я все время думаю о том что сделала не правильный выбор между двумя парнями в пользу мужа. Мучаюсь, хочу отмотать время назад и выбрать того другого, а он сейчас уже счастлив с другой, что мне делать?
28.02.14
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте! Подобные мысли часто посещают супругов на ранних стадиях семейных отношений. Это может объясняться тем, что ваши с мужем отношения утратили некоторую романтику, из-за того, что все внимание теперь занимает маленький ребенок. Вы вероятно устали и чувствуете, что хотели бы большего внимания и может даже переживаете, что ваше время уже прошло. В такие моменты, очень часто происходит идеализация тех вариантов, которые были перед вами в момент выбора: это может быть другой мужчина, или возможность карьерного роста вместо рождения ребенка, или даже вообще холостая жизнь вместо замужней. Но, уверяю Вас, на то, чтобы сделать именно этот выбор у Вас была тогда причина.
Если у вас в семье «вроде все прекрасно», я Вам очень настоятельно рекомендую не растрачивать ресурсы на фантазии и сомнения, а исполнить все свои мечты в своей собственной семье. Если Вам не хватает внимания мужа — получите его (Вы — женщина, я думаю Вы знаете, как это делается). Если Вам не хватает романтики — попросите родных посидеть с малышом и проведите вечер с мужем. 
В общем, все в ваших руках! Счастья Вам! Если остались вопросы, Вы можете мне написать.
11.12.14

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store