Поломка фотоаппарата - вопрос №97134

Фотоаппарат Olympus fe-210 упал во включенном состоянии и в результате объектив перекосился. Детали все на месте, просто объектив теперь не может засунуться обратно при выключении. Можно как то это исправить самому?

Ответы

MiK

к сожалению мало вероятности исправить что-то самому, ремонт может стоить так же как и новый фотоаппарат.

Здравствуйте,

Никак. Не стоит доламывать прибор самостоятельно.

Отдайте в мастерскую. Не тратьте деньги на консультации.

С уважением

Ломакин Николай

В общем то терять нечего. Попробовать стоит, шанс починить все-таки есть. Разберите его и посмотрите сломаны ли крепления, возможно они просто отсоединились. А если плохо разбираетесь, обратитесь к знакомым.