восстановятся ли мои отношения с... - вопрос №971365

восстановятся ли мои отношения с мужем после расставания.если да и как скоро. расстались полгода назад.муж максим 1981г.р 11декабря.я людмила 1976г.р 12 марта

Ответы

Доброго здоровья! Возможности для восстановления отношений практически нет! Очень очень мало вероятно. Друзья вас поддержат в трудную минуту.

отношения… отношениям рознь… общение да… будет… в ближайшие годы секса не вижу...

Спасибо вам за оценку ответа… добра вам побольше...