будущее - вопрос №97144

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ожидаются ли изменения в личной жизни в положительную сторону в течении года? Вера (30.04.1980г.)? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Смотря что конкретно вы под этим понимаете — возможны кое-какие изменения в обе стороны, но ничего серьезного, этот год спокойный у вас, а вот начало следующего — удет тяжелым, январь. С февраля все наладится.

Если речь идет о новом знакомстве то ДА.