Курил второй раз спайс Легко... - вопрос №971556

Курил второй раз спайс. Легко пошло в этот раз. Без всяких паник, не нарезал круги, нет тошноты. На следующий день целый день эти ощущения присутствовали: мозг тормозит, свое тело толком не ощущаю. Почему? И что делать в таких случаях?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Разим! Вы в самом деле не пришли в себя: Вы осознаете, что пришли к специалистам, которые лечат наркоманов, чтобы узнать, почему у Вас неприятные ощущения после употребления наркотиков? Это все равно что зайти в полицейский участок и спросить — «Я вчера украл в магазине бутылку водки. Сбежал, за мной гнались охранники, поймали, потом побили. Не знаете, почему у меня теперь все болит? И что мне делать в таких случаях?»

ПРЕКРАТИТЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ