Удастся ли мне закрыть все... - вопрос №971612

Удастся ли мне закрыть все кредитные карты удачно, без просрочек и особых переплат.Какова будет моя финансовая ситуация в ближайшее время)))

Ответы

Совсем удачно не будет, но и особых потерь у Вас нет.Финансовая ситуация постепенно стабилизируется.Для более точного прогноза все же желательно дату рождения и фото.

Неонила