У жены появился любовник ,... - вопрос №971617

У жены появился любовник, он тоже женат, могу ли я позвонить ему и заставить прекратить отношения

Ответы

Утро доброе,.Будет правильнее, лучше, объясниться с женой.

Когда вам жалуются, что кто- то «обижает»,(к примеру)

вы заступаясь можете говорить с обидчиком. Но в данном случае, жалобы не поступало, значит это ничего не изменит. Начните разговор с женой, ведь в вашу бытность с ней, это происходит.

Доброе утро. Сергей, конечно,  вы можете позвонить любовнику жены, но заставить прекратить отношения, не сможете. Это тупиковый сценарий. Сергей, наверняка в семье, в свое время, назрела проблема, решение которой (в одиночку, без вас) привело вашу жену к измене. Сергей, эта любовная связь скоро изживет себя, но, знайте,  ваш звонок может её зацементировать. Вы же не этого хотите?

Попробуйте пойти по другому пути, например:

*измените модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные — это позволит сохранить и вывести семейные отношения на качественно новый уровень.

*проанализируйте ваши семейные отношения и себя в них -это позволит выявить и устранить ваши ошибки и не повторять их вновь и так далее.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

ты уверен в этом? дружеские отношения не означают секс! ты можешь навредить своей семье!!!