Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста с какого... - вопрос №971632

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста с какого месяца ждать реорганизации на работе? Официально постановление вышло, что с 1 марта, сейчас ждем внесение изменений в постановление. Когда официально она пройдет? Надежда, 17 августа 1983 г. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

По информации, в мае.