какого числа и месяца я рожу? - вопрос №971656

добрый день! скажите пожалуйста мне, какого числа и месяца я рожу? на данный момент я беременна.

Ответы

Наталья, беременным нельзя гадать и просматривать их нельзя.Но можете попросить перед сном показать вам какую-то информацию на эту тему.Все произойдет в свой срок.На эту душу у Высших управителей уже есть свои планы.

Удачи вам!

Спасибо вам за мою заботу о вас и о вашем малыше такой оценкой… Будьте здоровы!