СМС рассылка - вопрос №97173

Скоро у нас пикник с бизнес партнерами тоесть пойдем на шашлыки я незнаю как написать и  что нужно отметить в рассылке.Помогите пожалуйста.Как написать рассылку бизнес партнерам?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Гость.

Для составления абсолютно всех видов пригласительных: от телефонного звонка с приглашением на прогулку до официального пригласительного письма на светский раут придерживаются следующих правил составления:

1. Имя приглашаемого гостя.

2. Характер и степень официальности мероприятия.

3 Место проведения.

Если у Вас осталисть трудности с составлением пригласительной рассылки партнёрам. Обращайтесь. Помогу составить — бесплатно)))