то-нибудь понимает такую вещь как... - вопрос №971772

то-нибудь понимает такую вещь как внутреннее пространство? ищу психолога для себя otvet.mail.ru/question/165068032

01.03.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Внутреннее пространство — синоним внутренняя территория человека. Еще один синоним  — внутренний объем. Возникает и увеличивается при регулярной работе над собой -  в основном формируется из принятия человека самого себя и через себя — окружающих людей и мира,  а также в объемном видении событий, установлении новых связей в настоящем. Умение жить в актуальном состоянии, здесь и сейчас.

У каждого человека свой внутренний объем — и чем он глубже — шире — тем привлекательнее энергетически и эмоционально человек для окружающих.

Увеличение внутреннего объема связано с двумя стадиями — получении новой информации — в момент, когда она распаковывается, усваивается, перерабатывается — состояние тревожное (если не уметь информацию воспринимать). Второй этап характеризуется состоянием гармонии, ощущением глубины и бесконечности в области груди и солнечного сплетения. Возникают новые непривычные приятные физические и ментальные состояния, не связанные с употреблением хим. веществ.

Существует множество способов увеличивать внутреннее пространство — работа с психологом одна из них, работа в группе также эффективна. Подробнее могу в личной переписке.

01.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Муж педофил
3 ответа
02.09.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store