Здравствуйте уважаемые!!! Мне до пенсии... - вопрос №971840

Здравствуйте уважаемые!!! Мне до пенсии ещё чуть более трёх лет, на работе ожидаются большие перемены(сокращение, сменился директор) посмотрите пожалуйста, что ожидает меня, доработаю ли я до пенсии? С уважением Н.А.

Нина; 31.07.1962; время не знаю; Карагандинская область совхоз Караджар

Ответы

не доработаете — сократят вас

Нина, готовьтесь к сокращению.У вас будет время встать на биржу, чтобы вас трудоустроили так, как пенсионный возраст.Если вам не смогут найти работу в течении определённого срока, то вы сможете пойти на пенсию раньше.Есть такое положение и закон.Вам нужно проконсультироваться у юриста по Трудовому законодательству.

Неонила