Москва

Здравствуйте! Я решил купить авто... - вопрос №971864

Здравствуйте! Я решил купить авто зарегестрированный в МО, у меня постоянная регистрация в Рост.обл., а временная в Москве есть. Нужно ли снимать авто с учета для регистрации в Рост.обл или можно не снимать, а зарегестрировать по временной регистрации? Спасибо!

Ответы

Принят новый административный регламент регистрации транспортных средств, согласно которому собственник Т/С в течении 10 дней обязан обратиться в ГИБДД (по месту приобретения, по месту регистрации) и представить договор купли-продажи, ПТС, Свидетельство о регистрации Т/С, полис ОСАГО, Паспорт. Можно не менять номерные знаки, если бывший собственник не оставит их за собой. Можете получить новые.