Красноярский край

расписка - вопрос №971936

скажите пожалуйсто  если в расписке нет номера паспорта  а на меня подали в суд в размере 60000 тысяч рублей могу ли я что либо предпренять чтоб я не плотил этту сумму  или всё равно предётся выплачить эту сумму ???? подскажите пожалуйста что можно предпренять!!! Спасибо !!

Ответы

Наличие (отсутствие) номер паспорта не является обязательным и существенным условием для действительности Расписки.