Воронежская область

Суд решил: расторгнуть договор на... - вопрос №971993

Суд решил: расторгнуть договор на изготовление кухонного гарнитура, обязал ответчика — ИП выплатить истцу 120000 рублей, а истца обязал вернуть ответчику по его требованию и за его счет кухонный гарнитур. Входе исполнительного производства выяснилось, что ответчик закрыл ИП, переписал авто на третье лицо, обнулил счета и приставам заявил, что он «гол как сокол». Однако ответчик возбудил исполнительное производство о возвратекухонного гарнитура. Пристав разводит руками и говорит, что вы обязаны выполнить решение суда. Вопрос: Есть-ли законные способы не возвращать кухню до тех пор пока ответчик не выплатит деньги?

Ответы

Здравствуйте. Пробуйте признать договор купли-продажи автомобиля недействительным. Ведь индивидуальный предприниматель несет ответственность своим имуществом.