Боли в поясничной области - вопрос №97200

Помогите! Беспокоят боли в поясничной области уже на протяжении двух с половиной лет. Прошла продолжительный курс лечения. Что делать? Елена 30.10.1968г.р. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Попробуйте рейки.У моей бабушки была та же проблема.Я ей делала сеансы и ей стало легче.

Елена, в вашей ситуации нужно было лечить не боли в поясничной области, а причину появления болей. Поэтому и такие результаты. В личной переписке расскажу как можно вам помочь.

Напишите мне в чат, посмотрим  что там за боли

Боли болям рознь, однако все они — результат незнания своей духовной природы (взаимосвязи мыслей и чувств, их влияния на жизнь в целом).  Материальную часть тела быстрее всего вылечит гомеопатия. Но закрепить результат можно только осмыслением и самопознанием.