Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Заплатил за курсы сантехников... - вопрос №972019

Здравствуйте. Заплатил за курсы сантехников. В договоре указана длительность теоретической части курсов составляет 80 часов. А потом выяснилось, что вместо курса длительностью 80 часов будет только приблизительно 30 часов в силу того, что преподаватель кроме курсов сантехников должен вести еще другие курсы. 1)Можно ли расторгнуть договор на этом основании? Какие законы это регулируют? 2)Если будут предлагать провести этот же курсна 1 месяц позже.В этом случае можно расторгнуть договор?

Ответы

На оба вопроса — ответ можно.