Гадание - вопрос №972045

Будет ли у меня здоровая беременность до конца этого года? 35 лет( рыба, коза)

Дополнение автора от 01.03.14 16:54:53

26 февраля 1979

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите дату рождения, посмотрим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас на фоне этого вопроса возникают конфликты с мужчиной, который рядом.В этом году вероятность зачатия у вас высока будет в сентябре, октябре.В следующем году намного больше шансов у вас родить.

да. препятствий нет

Да, будет, карты выпадают положительные, все сложится благополучно.

удачи Вам!!!