Здравствуйте Посоветуйте пожалуйста как вести... - вопрос №972067

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как вести себя вот в таком случае: Я молода и не всегда понимаю что делать, мне 23, парню, за которого я пишу 28. Он очень мне нравится. На протяжении нескольких месяцев общались в интернете либо по телефону, но не виделись (мы знакомы с ним по работе). Иногда общение превращалось в что-то хорошее, иногда просто поболтать по общимтемам. Я старалась не надоедать ему, так что переписывались или созванивались мы примерно раз или два в неделю. Недавно он пригласил меня в гости, я попросила встретиться сегодня. Провели вместе ночь (просто рядом), по моему мнению всё было замечательно, но рано утром мне нужно было уехать, я поцеловала и поехала домой. По приезду отписалась, но ответа так и не получила и вообще никакого внимания, просто молчание. Я просто не могу понять как лучше всего поступить, позвонить, написать, либо подождать (даже не знаю сколько), раз нет, то и постараться всё забыть. Просто пересечения с общими знакомыми не избежать, поэтому и поступить хочется правильно, но больше всего потому, что этот человек мне очень приятен и хотелось бы развить отношения с ним.

Ответы

Здравствуйте, Ева. Поймите, что строение механизмов человеческой души (психики) очень тонкие. Порой мы сами не можем понять, что мы чувствуем. Так же бывает не только с нами, но и с другими людьми. Возможно, парень так же не может разобраться в себе, может какая мысль и засела в его голове, что-то ему показалось не так. Но для того, чтобы во всем этом разобраться, нужно общаться, учиться открыто разговаривать о своих чувствах, как бы страшно это не казалось. Ясность освобождает. Не спешите, дайте себе время улечься эмоциям и прийти внутреннему цельному отношению к ситуации. Но помните, что ваши действия всегда могут изменить все. Делайте небольшие шаги, не спеша, смотрите по ситуации, чувствуйте, и все у вас получится. Удачи!

01.03.14

Чужая душа потемки. Так вроде бы говорят. Вариантов много. Я думаю он ждал от Вас большего. Может быть его не устроил Ваш темперамент, а он надеялся, что Вы накинетесь на него и разорвете на части под его восторженные крики. А может быть он занят на работе. А может быть будучи в восторге от Вас он думает как избавится от существующей девушки. А может он женат. И у него есть дети. Трое. А может он и не парень и девушка был когда-то. И черт его знает сколько вариантов может быть еще. Берете в руки телефон, звоните ему и как дал совершенно мудрый совет предыдущий эксперт, ненавязчиво так используя женские хитрости, без давления, выясняете ситуацию. Сам разговор поможет Вам все выяснить из первых рук. Желаю удачи. Вперед. 

01.03.14

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store