Здравствуйте Посоветуйте пожалуйста как вести... - вопрос №972067

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как вести себя вот в таком случае: Я молода и не всегда понимаю что делать, мне 23, парню, за которого я пишу 28. Он очень мне нравится. На протяжении нескольких месяцев общались в интернете либо по телефону, но не виделись (мы знакомы с ним по работе). Иногда общение превращалось в что-то хорошее, иногда просто поболтать по общимтемам. Я старалась не надоедать ему, так что переписывались или созванивались мы примерно раз или два в неделю. Недавно он пригласил меня в гости, я попросила встретиться сегодня. Провели вместе ночь (просто рядом), по моему мнению всё было замечательно, но рано утром мне нужно было уехать, я поцеловала и поехала домой. По приезду отписалась, но ответа так и не получила и вообще никакого внимания, просто молчание. Я просто не могу понять как лучше всего поступить, позвонить, написать, либо подождать (даже не знаю сколько), раз нет, то и постараться всё забыть. Просто пересечения с общими знакомыми не избежать, поэтому и поступить хочется правильно, но больше всего потому, что этот человек мне очень приятен и хотелось бы развить отношения с ним.

Ответы

Здравствуйте, Ева. Поймите, что строение механизмов человеческой души (психики) очень тонкие. Порой мы сами не можем понять, что мы чувствуем. Так же бывает не только с нами, но и с другими людьми. Возможно, парень так же не может разобраться в себе, может какая мысль и засела в его голове, что-то ему показалось не так. Но для того, чтобы во всем этом разобраться, нужно общаться, учиться открыто разговаривать о своих чувствах, как бы страшно это не казалось. Ясность освобождает. Не спешите, дайте себе время улечься эмоциям и прийти внутреннему цельному отношению к ситуации. Но помните, что ваши действия всегда могут изменить все. Делайте небольшие шаги, не спеша, смотрите по ситуации, чувствуйте, и все у вас получится. Удачи!

Чужая душа потемки. Так вроде бы говорят. Вариантов много. Я думаю он ждал от Вас большего. Может быть его не устроил Ваш темперамент, а он надеялся, что Вы накинетесь на него и разорвете на части под его восторженные крики. А может быть он занят на работе. А может быть будучи в восторге от Вас он думает как избавится от существующей девушки. А может он женат. И у него есть дети. Трое. А может он и не парень и девушка был когда-то. И черт его знает сколько вариантов может быть еще. Берете в руки телефон, звоните ему и как дал совершенно мудрый совет предыдущий эксперт, ненавязчиво так используя женские хитрости, без давления, выясняете ситуацию. Сам разговор поможет Вам все выяснить из первых рук. Желаю удачи. Вперед.