Парень Александр 21 09 92... - вопрос №972102

Парень Александр 21.09.92 пригласил на вечеринку меня наиля 13.07.91. Но сейчас не отвечает на мой ответ. Будут ли отношения? Почему не отвечает
2 ответа

Ответы

не будет — щас занят другой

Отношения у него не сложатся, о своем приглашение он пожалел, возможно даже хотел кому-то сделать назло. Вообще у него просматривается другая девушка, возможно он имено ей и хотел насолить, воспользовавшись вами. Парень не порядочный.

@ SOFIA CHERNAYA