Свердловская область

Здравствуйте, очень интересует вопрос В... - вопрос №972186

Здравствуйте, очень интересует вопрос. В нашем детском саду, как говорит заведующая, не хватает персонала (воспитателей). Когда наш воспитатель ушла на больничный детей раскидали по разным группам. Это не первый раз, но раньше писали списки, в какой группе находится ребенок. В последний раз мы сами искали в какую группу нам пойти. Ни заведующей, ни методиста на месте не было. Что делатьв такой ситуации.

1 ответ

Ответы

Да… и  с кого спрашивать, кто  несет  ответственность  за ребенка? Обращайтесь в Отдел(Департамент) народного образования с коллективным заявлением, опишите подробно ситуацию, если их  было несколько, восстановите в памяти по алгоритму- время, место,  событие, без  эмоций- конкретно факты. В резолютивной части просите объяснить сложившуюся ситуацию — недопустимой халатности в отношении  ваших детей, просите привлечь  к ответственности директора детского сада и  требуйте проведения проверки, ознакомления вас  с ее результатами и срочного изменения ситуации.