Москва

Собираюсь продать машину Авто стоит... - вопрос №972239

Собираюсь продать машину. Авто стоит на учете в Белгороде, сам нахожусь в Москве. Покупатель собирается её гнать в Белоруссию. Вопрос: могу ли я с белгородским учётом снять и получить транзиты в Москве??

Ответы

Buh

По новому административному регламенту регистрационные действия сейчас можно осуществлять в любом подразделении ГИБДД. Снятие с учета сейчас практикуется помимо утилизации транспортного средства также как раз для Вашего случая, т.е. продажи транспортного средства за границу. Говоря русским языком, ответ «да, можете».

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.