Лечение Хламидии Трахоматис - вопрос №972359

Мне 23, мужчина в 5 лет был оперирован в БАКУЛЕВА на сердце — недостаточность ортального клапана и межжелудочковой перегородки. Появился очень легкий зуд и еле заметное покраснение на краях уретры полового члена, здал ПЦР и общеклинические исследования, вот результат: Общеклинические исследования: Уретра Лейкоциты 1-2 Уретра Эпителий Без особенностей Уретра Слизь + Уретра Фибрин + Уретра Детрит + Уретра Флора Умереннаясмешанная преимущественно кокковая ПЦР: Хламидия трахоматис- ОБНАРУЖЕНО Микоплазма гоминис -не обнаружено Трихомонада- не обнаружено Уреплазма парвум- не обнаружено Уреплазма уреалитикум- не обнаружено Гарденерелла — не обнаружено Гонокок — не обнаружено Кандида альбиканас-не обнаружено Микоплазма гениталиум — не обнаружено Получил следующие назначения от Дерматовенеролога: Зофлокс 400 мг — 2 раза утро-вечер 10 дней Трихопол 250 мг- 2 раза утро-вечер 10 дней Изопринозин 500 мг- 2 раза обед-вечер 7 дней Инстилляции в уретру Миромистина 10 процедур 1 раз в два дня вечером Передача анализов через 1,5 месяца. Начал приём этих препаратов я с вечера и первой же ночью уже были кошмары, после приема еще одного дня я уже не мог заснуть до 6 часов утра, было сильное нервное напряжение, дрожь в теле, тревога и явная боль в яичке (с детства крипторхизм), а на утро болел живот, днём опять болело яичко подозреваю после очередной дозы Трихопола и Зофлокса — пить опять в ночь опасаюсь тем более три препарата одновременно. Вечером посетил Уролога (не удалось попасть на приём к Дерматовенерологу). Он сказал отменить назначения Дерматовенеролога, и дал свои: 1. Дазолик 1т. 2раза в день 7 дней затем, Вильпрафен по 500 мг по 1 таблетке, 3 раза в день, внутрь 10 дней, затем Юнидокс Салютаб по 100 мг 1 таблетка 2 раза в сутки 10 дней. 2. Бактисубтил 2к 3 раза в день 1 месяц. 3. поливитамины 4.Циклоферон 2 мл. в/м 1 раз в день через день — 10 ампул. 5. Диета с ограничением спиртных напитков И Т.Д. 6. Контроль ПЦР через 3 недели после окончания лечения. После перенесённых ярких побочных эффектов, не знаю кому довериться и что принимать — не хочу запускать. Жду грамотного совета, ни когда не имел проблем в данных вопросах и соответственно нет опыта в лечении. — Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ.

Ответы

здравствуйте. второе назначение ни чем не лучше первого.  настоятельно рекомендую найти адекватного врача(в заочном формате лечение не назначают. контроль излеченности проводят не ранее 4х недель после приема препаратов.