Москва

получение денег вместо квартиры по... - вопрос №972368

получение денег вместо квартиры по программе участник боевых действий в ростовской области, проживая в Москве

Ответы

Здравствуйте. Размер субсидии вычисляется исходя из стоимости одного квадратного метра жилой площади, которая официально установлена органом статистики для Ростовской области. Эта сумма умножается на 36 квадратных метров, которые  по закону положены ветерану. На данный момент сумма составляет 982 тысячи рублей. Сумма может изменяться в зависимости от данных статистики, раз в квартал.