дипресия и кошмары по ночам((... - вопрос №972378

дипресия и кошмары по ночам(( что делать?

Ответы

Вадим, нужно выбрать на сайте опытного эксперта и обратиться за помощью, или найти специалиста в своем городе и периодически посещать его, пока проблема не будет решена. Ведь это не шутки. Проблемы психики, это такие же проблемы, как, например, с желчным пузырем или зубами. Что бы вы делали, если бы вас беспокоили зубы?? Удачи Вам!

01.03.14

Добрый день. Вадим, «кошмары по ночам»- это показатель того, что либо вы находитесь в длительном стрессе, либо у вас есть неразрешенный конфликт (личностный,  семейный, возрастной) и так далее. Выявить первопричины вашего состояния и показать варианты путей решения проблемы помоет психолог.

Депрессия, о которой вы пишите- это может быть следствием всего описанного выше, либо имеет самостоятельную причину, какую? -это может выявить врач -психотерапевт и только на очном приеме, психотерапевт поставит не только точный диагноз, но определит верные и эффективные психотерапевтические безмедикаментозные методы лечения.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

02.03.14

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
6 ответов
29.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store